косметолог

05:06 18-12-2000 / Korvin, обратиться

Можно ли как то избавится от рубцов на коже, которые образовались в следсвии быстрого набора веса?

Ответы

# 15:44 20-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Достаточно не типичная ситуация, опишите подробнее когда, где и как образовались рубцы, чем и когда болели, подробнее о себе.
# 20:15 20-12-2000 Korvin, обратиться
Хорошо, я с 9 лет занимался карате, в общей сложности 11 лет, потом резко бросил, с 65 килогармм набрал вес до 85 причем примерно за полгода, появились рубцы на бедрах и ягодицах, позже на бицепсах. 4 месяца назад я снова занялся спортом, теперь паурлифтингом, вес сейчас окло 95 килограмм , рост 174. На бедрах рубцы потускнели, а набицепсах тоже начали тускнеть, но все равно имеют ярко синий цвет. По болезням, в детсве стоял научете, с дескинизией (? ) 12 перстной кишки, гастритом и желчным пузырем. Почки раньше никогда не болели, был предрасположен к простудным заболеваниям, сейчас реже, последнии несколько лет ничем серьезным не болел.