косметолог

21:29 06-04-2003 / Ната, обратиться

Скажите, пож- та, сколько стоит пластика груди и у кого лучше из хирургов оперироваться? В какой клинике лучше делать? Помогите советом, Хочу сделать себе. .. .И боюсь пожалеть и сделать хуже. ..
Девушки, поделитесь опытом у кого он есть - стоит ли идти на увеличение груди с помощью силиконовых имплантантов? Насколько грудь естественно выглядит? А на ощупь? Спасибо

Ответы

# 00:02 07-04-2003 Ирина, обратиться
НАТА! Напиши мне на Morzkaja@yandex. ru, поделюсь своими впечатлениями. У меня 4 года, как стоят силиконовые протезы.
# 17:18 10-04-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
В нашей клинике операция стоит 1000$ , качественные имплантанты до 1600$ .