косметолог

21:55 06-04-2003 / Сара, обратиться

не повлияет ли беременность ( возможные пигментации) на лицо , если сейчас сделать лазерную шлифовку лица. В какое время года рекомендуется делать такую операцию? Беременность планируется через год.

Ответы

# 06:33 09-04-2003 Лёша, обратиться
Сара. Не портьте своё прекрасное лицо лазерной шлифовкой. !! ! Я могу предложить вам более дешёвый и гораздо более полезный способ для ухода за лицом. e- mail algor@dkd. lt
# 17:07 10-04-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Не повлияет, операцию предпочтительно выполнить до наступления солнечного периода, то есть в Москве до середины- конца апреля.