косметолог

15:47 08-04-2003 / Татьяна, обратиться

Как провести вторую круговую подтяжку лица правильно, если после первой не выросли волосы вдоль швов на волосистой части головы? Были ли такие случаи в Вашей практике? На кого в Питере я могу рассчитывать?

Ответы

# 06:30 09-04-2003 Лёша, обратиться
Вам поможет система Skindulgence. Курс применения этой маски заменяет пластическую операцию. Причём прибрести её можно почти даром. В то время как в Питере один сеанс применения стоит 40у. е. а целой системы хватает на 5 месяцев применения. А стоит это и всего- лишь немногим более 100 у. е. Для более полной информации пишите на E- mail. algor@dkd. lt
# 00:15 10-04-2003 Д-Р Солдатенко…, обратиться
Ни одна терапевтическая маска не заменит эффекта от пластической операции. Во время повторной круговой можно устранить алопецию (отсутствие волос), оставшуюся после первой операции. В Питере я не знаю специалистов, а в Москве 504- 21 44.
# 16:56 10-04-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсуждаем вопрос о различных вариантах коррегирующих операций. В СПтб рекомендую клинику Меди.
# 11:44 11-04-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо ответившим! Операцию буду делать обязательно, ВОПРОС состоит в том, чтобы после второй операции, кот. конечно захватит лысые участки, СНОВА не было той же проблемы. Тем более, что она как бы повторная. ..