косметолог

00:30 19-12-2000 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Какими средствами можно избавится от пигментных пятен после родов (прошел 1 год). Особенно меня волнует область "бикини". Уж очень некрасиво. Эфективны ли отбеливающие кремы или прийдётся посещать Салоны? И еще подскажите пожалуйста, какие именно кремы эфективнее. Спасибо.

Ответы

# 15:34 20-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Эффективность кремов относительна, то есть редко удается достич полного эффекта, со временем пятна станут светлее. Для более полной консультации желательно видеть Вас очно.