косметолог

16:17 22-04-2003 / Светлана…, обратиться

Год назад я попала в автомобильную катастрофу и уменя был разрыв селезенки. Мне удалили селезенку, а на животе остался ужасный шрам, килоидный рубец и до сих пор хожу в поликлинику к врачу, потому что вылезают нитики.
Скажите пожалуйста нормальное ли это явление (про нитки) и можно ли полностью убрать шрам. Была в институте хирургии, там сказали, что только шлифовка, но и она мало поможет. ..
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:21 24-04-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Обычно на животе рубцы можно иссекать. Надо посмотреть действительно ли это келлоид. Если да, то шлифовку категорически не рекомендую.
Клиника "Корчак" 8- 903- 7456556