косметолог

08:16 25-04-2003 / Елена, обратиться

Скажите пож- та, в каком возрасте ребенку можно скорректировать носик (у дочки была расщелина губы, после того как ее зашили носик с одной стороны как- бы приплюснутый). Сейчас ребенку 6 мес. В одну ноздрю вставляем вкладыш , для выпрямления носика. Но мне кажется, что это все бесполезно.
Ткой нос очень портит девочку. Я даже стесняюсь ее кому- либо показывать. Очень хочется поскорее все исправить. Помогите пож- та. И где это можно сделать?
Может кто- то откликнется у кого были подобные проблемы.

Ответы

# 12:47 25-04-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Посмотрите ответ Сергею от 23. 04. 03