косметолог

01:31 27-04-2003 / Ирина, обратиться

Доктор! У меня на скуле около правого глаза после падения образовалась гематома(маленькое уплотнение) Косметолог сказала, что в этом случае без операции она не рассосётся. Куда мне обратиться, чтобы было не дорого и не осталось шрама?

Ответы

# 13:26 27-04-2003 Ищенко А.Л…, обратиться
Оратитесь к нам - в отделение реконструктивной и пластической хирургии больницы РАН. Государственные расценки, хорошие специалисты. Тел. - 504- 21- 44.