косметолог

09:38 28-04-2003 / Раиса, обратиться

Скажите, пожалуйста, насколько опасно или не опасно делать пластические операции. Дело в том, что у меня с детства мешки под глазами. Живу с ними более 30 лет. Хочется от них избавиться, но боюсь. Порекомендуйте врача в Москве и в какое время года лучше делать. Я курю. Расскажите, пожалуйста, об этой операции. С уважением Раиса.

Ответы

# 10:21 30-04-2003 Аноним, обратиться
Раиса, я сама недавно сделала блефаропластику. Могу порекомендовать замечательного, чудного доктора Гайнуллина в ЦКБ РАН "Узкое". Запишитесь к нему на консультацию (тел. 427 4570), и он Вам все подробно объяснит. Кстати, у них там недорого.

Удачи