косметолог

20:20 01-05-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать с рубцом на лице. Дело в том, что он у меня послеоперационный, находиться слева от подбородка.
Стоит ли мне делать пластическую операцию по его удалению, если стоит то где и во сколько мне это обойдется, шрам длинной около 8 сантиметров, я слышала про лазерную хирургию, но не знаю, где это можно сделать! Подскажите, пожалуйста, потому что он не совсем красивый, как ещё можно от него избавиться, этому шраму около 4- х месяцев. Если существует метод для его удаления без операции, то как и где это можно саделать?

Ответы

# 23:06 04-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Безоперационных методов реально не существует. А для оценки целесообразности хирургической коррекции необходимо видеть поражение, хотя бы на фотографии.