косметолог

23:31 02-05-2003 / Светлана…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! У меня такая проблема. Мне 24 года, ребенку сейчас 11 месяцев 1- ая беременность и 1- ые роды) кормлю грудью до сих пор. У меня еще до беременности одна грудь была чуть больше другой. Так особо не заметно было. Во время беременности одна (правая) грудь увеличилась больше чем другая, на ней (на другой нет) появились растяжки. Сейчас правая у меня на размер (3- 4 рр) больше левой. Не могли бы Вы подсказать, что лучше сделать и возможно ли это (думаю, что возможно): уменьшить правую или увеличить левую. Мне в принципе все равно, какого будет размера грудь 3 или 4 (да и она уменьшиться после того как перестану кормить). Естесственно я это собираюсь сделать только после прекращения лактации. И еще мы с мужем планируем ребенка второго где- то дерез год- два. Может тогда уже после второго задумываться об изменении размера одной из груди? Да, и что дешевле? Увеличить или уменьшить? Что более эстетично будет выглядеть? Спасибо.

Ответы

# 23:04 04-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Дешевле увеличить, но обо всем этом необходимо задумываться не раньше чем через год - полтора после прекращения лактации.