косметолог

11:44 07-05-2003 / Нина С, обратиться

подскажите, пожалуйста, в какую клинику в г. Москве можно обратиться, чтобы не очень дорого, но качественно сделать пластическую операцию на бедре (после травмы были разорваны мышцы на задней части бедра и остался шрам, в результате бедро неровное и складка на ягодице ниже чем на нормальной ноге). Уже была одна пластическая операция в 97 году, но одной видимо не достаточно. Если можно, пожалуйста, соориентируйте: сколько это может стоить

Ответы

# 22:38 08-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Нина, обратитесь в отделение реконструктивной и пластической хирургии больницы РАН. Позвоните по тел. 504- 21- 44, Вам ответят на интересующие вопросы и сориентируют по ценам.