косметолог

19:54 12-05-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Помогите нам. Сыну 8 месяцев хирург ставит диагноз гемангиома левой кисти (заходит на пальчики, между пальчиками, размер гемангиомы с половину игральной карты, от среднего пальца через кисть к большому пальцу, контуры неровные, поверхность бугристая) . Были на консультации в Екатеринбурге , живем еще дальше, где нам сказали что оперировать не могут, неоткуда взять кожу, прижечь тоже не могут очень большая и заходит на пальчики. Фразы были обтекаемые и не понятно то ли можно что- то сделать, то ли надежды нет, а опухоль растет. Слышала про Морозовскую больницу, смогут ли там помочь, или вы посоветуете что- то еще, если можно телефон. Заранее благодарны. Спасибо! !! !

Ответы

# 16:47 22-05-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Детская Городская Клиническая Больница №13 им. Филатова. Спросите д- ра Гераськина.