косметолог

17:13 24-12-2000 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста: можно ли как- то убрать или хотя бы уменьшить растяжки, оставшиеся на груди и животе после беременности? Спасибо.

Ответы

# 13:51 25-12-2000 Леликов Андрей …, обратиться
Есть два способа: микрошлифовка и мезотерапия
# 01:16 26-12-2000 Галина, обратиться
Скажите, а нельзя по подробнее рассказать об этих способах? Или хотя бы где о них можно прочитать?
# 20:14 29-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Реально остается только ждать, со временем растяжки станут менее заметны. Полностью избавиться от растяжек к сожалению не удается.