косметолог

06:59 21-05-2003 / Элис, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста! После длительного (1, 4года) кормления ребенка (3, 5 года назад) грудь очень обвисла. .. Надеялась, что она хоть немного восстановится, но сейчас поняла, что все так и останется. .. А раньше грудь была полной и упругой. Можно ли как- то восстановить ее без операции? И какие делают операции по восстановлению груди? Мне все- равно какого размера она останется, главное, чтобы она привлекательно выглядела. Что лучше - имплантанты или можно ее подтянуть, уменьшив при этом размеры?
Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 17:26 23-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Безоперационные методы дают часто неплохой, но временный эффект, а из операций наиболее применима мастопексия. Более детальную информацию можно получить только на очном приеме.