косметолог

09:05 26-12-2000 / Яна, обратиться

Расскажите пож- та про папилломы(на теле: шее, груди. .. )Откуда беруться, как можно зараз- ся, как бороться, Можно ли через полотенце перенести их на половые органы, как не доп- ть распр- я? Спасибо.

Ответы

# 20:23 29-12-2000 not found, обратиться
Папиллома - это доброкачественное образование в возниковение которого определенную роль играют вирусы папилломы человека, возраст, состояние иммунитета, сопутствующие заболевания, особенности гигиены. Бороться с ними достаточно просто - как правило используются различные виды коагуляции (химическая, термическая, криодеструкция. .. ).