косметолог

12:55 26-12-2000 / Наталия, обратиться

доктор мне 22 года, у меня не очень хорошая кожа, смешенного типа, и постоянно что- то на ней вскаивает, и образуются под кожей какие- то прыщики, и я не могу подобрать себе хорошую косметику. и скажите какой диеты стоит придерживаться, и улучшиться ли кожа после колонотерапии, так- как я думаю кожа это внутреннее заболевание. спасибо

Ответы

# 01:29 28-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Здравствуйте Наталия! Скорее всего Вам поможет и то и другое(правильный уход за вашей кожей).
Есть очень простая программа очистки толстого кишечника и одновременно восстановления его флоры.
Успех правильного ухода за кожей на 70% зависит от выбранных Вами косметических средств. Насколько они могут действительно очищать, питать и защищать кожу
# 20:26 29-12-2000 not found, обратиться
Главное в данной ситуации выявить причину возникновения проблеммы, Вам необходимо показаться дерматологу.
# 23:09 23-01-2001 Надя, обратиться
Наташа! Я всю жизнь боролась со своей кожей, и только сейчас (а мне уже 39) наконец- то улучшилось ее состояние, но не на 100% , но очень существенно. Я пошла к косметичке, она мне сделала сеанс масок и посоветовала косметику линии ЭЛЛА БАШЕ, она очень дорогая, но в состав кремов входит витамин А, поэтому, я уже порекомендовала своей сестре такую последовательность процедур:
1) После умывания теплой водой наложить крем- пилинг;
2) Спустя 3- 4 минуты смыть или удалить осторожными круговыми движениями;
3) Смазать лицо витамином А, подержать с полчаса минимум;
4) Снять ватным тампоном, смоченным в теплом отваре ромашки или просто водой;
5) Наложить увлажняющий крем.
Кроме того, раз в месяц, а поначалу и в полмесяца походить на чистки, но витамин А накладывать каждый вечер. И у нее тоже кожа улучшилась. Желаю успеха!