косметолог

15:32 23-05-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад после трахиостомы образовался килоидный рубец. Лечение проводилось контроктубексом, жидким озотом. Килоид удален, но результат меня все равно не удовлетворил. Рубец длинной 10 см. Врачи предлогают иссечение, после букки- терапию. Скажите есть ли другие не операционные методы. Я молода и хочу быть такой же как раньше. Помогите советом!

Ответы

# 17:17 23-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендации Ваших врачей обоснованы, добавить можно разве инъекции иммунопрепаратов.