косметолог

18:11 28-12-2000 / Наташа, обратиться

У меня очень быстро пачкаются волосы, на второй день после мытья они уже совсем сальные. Что Вы можете посоветовать для уменьшения жирности волос?

Ответы

# 20:30 29-12-2000 not found, обратиться
Я вижу три пути:
1 ПОказаться специалисту
2 Тщательно подобрать шампунь и мыть им голову ежедневно (большинство производителей качественных шампуней рекомендуют именно ежедневное мытье головы).
3 Наоборот перетерпеть какое- то время и постараться мыть голову не чаще 1 раза в 10 дней.