косметолог

16:59 05-06-2003 / Вася, обратиться

у меня такая пробела: я парень, а у меня вот сисики "высоли" как у женщины, сами понимаете дело не из приятных, тем более для 17 лет. Вроде никаких болевых ощущений не испытываю, но дело не в этом, испытываю большой дискомфорт. Говрили что это пройдёт, но уже прошло года 2- 3 и не проходит, даже увеличилось. Посоветуйт мне как избавиться от женских причендалов. Буду вам очень благодарен!

Ответы

# 14:56 06-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Для начала сходите к эндокринологу, дальше - ультразвук и к пластическому хирургу. Обычно проблема решается липосакцией из небольшого точечного прокола.
Клиника "Корчак" 8- 903- 7456556
# 19:10 08-06-2003 Вася, обратиться
для Архипова Дениса Михайловича.
Не могли бы вы рассказать это на более понятном не языке.
# 18:47 10-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
На консультации.
# 11:24 13-06-2003 Вася, обратиться
да какая консультация! ? я ж не из Москвы! !! расскажите, прошу вас