banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

22:59 28-12-2000 / Cтасик (И.Б. 23…, обратиться

Мне 19 лет и у меня на ногах очень длинные и густые волосы! Если честно, то стыдно одеть шорты! , стыдно ходить по пляжу! ВСЕ на тебя так и смотрят! Хочу удальть как- то, но не знаю как.
Помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
Заранее благодарен!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:44 29-12-2000 Карина, обратиться
Стас, не переживай и не вздумай что- либо предпринимать со своими волосами, это же так сексуально, когда у мужчины густая растительность и поверь мне, многие женщины думают также. К тому же, как ты представляешь себя совсем без растительности на ногах? ? Это привилегия женщин обладать гладкой кожей, а мужчина будет выглядеть не совсем эстетично. ..
# 20:27 29-12-2000 not found, обратиться
Надеюсь, Вы прислушаетесь к рациональной позиции Карины.
# 20:29 05-01-2001 Валерия, обратиться
Стас, я согласна с Кориной. У моего мужа ноги ужастно волосатые и мне это очень нравится! Мечтаю, что- бы у него и на груди были волосы, но она у него гладкая. Если кто- то скажет что- то обидное на счёт твоих волос на ногах, ты ответь: "Ну и прекрасно! "Люби себя таким, какой ты есть и, тогда никаких комплексов не будет!
# 23:37 08-01-2001 Angelok, обратиться
Nu i chto? ? U moego byvshego parnya nogi byli dlinnye, xudye s reeeeeeeeedkimi belimi volosami. Smotritsya otvratitel'no! Ya tebe kak devushka govoruy - nam nravyatsya volosatye muzhiki, a eshe zdorovo kogda na grudi volosy rastut : ))) Ne perezhivai!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru