косметолог

19:55 01-01-2001 / Nik, обратиться

Хочется получить очень необходимый совет…
У моего знакомого произошло большое горе: его дочь и зять(молодые ребята) прошлым летом при возвращении домой, в подъезде своего дома были облиты бензином и подожжены. Балуются так хулиганы! !! Произошло это в Одессе.
В результате этого оба получили серьезные ожоги, но как всегда имнно девушка получила самые серьезные иравмы головы: сожжены уши, ожоги лица. В реанимации врачи обнаружили ранний срок беременности. Словом сплошной ужас.
По некоторой информации реально получить квалифицированную помощь(по пересадке ушей например) в США. Но для этого надо обратиться в определенные фонды или организации. Какие? Насколько вероятно, что такую помощь можно получить реально и приминимальных затратах?
Спасибо.

Ответы

# 18:07 04-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что информацию о фондах, способных оказать реальную помощь можно узнать в МинЗдраве.
# 18:44 07-06-2002 ****, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ СВОЙ Е- М, ДЛЯ СВЯЗИ С ВАМИ!