косметолог

15:45 24-06-2003 / Кисюля, обратиться

После родов сильно поправилась, а на работу выходить надо, решила сделать липосакцию. Обратилась в клинику Мера Мед, там милые дамы объяснили, что делать необходимо! Насчитали мне кругленькую сумму. На вопрос какие последствия могут быть – мило объяснили – никаких! А перед операцией принесли на подпись письмо о последствиях операции, честно говоря, я была шокирована информацией, содержащейся там! Последствия не только есть, но, мягко говоря, не из приятных! Я решила разорвать договор на основании того, что компания обманула меня, а потребовав деньги назад, получила ответ – удерживаем 50% !
В результате – ни денег, ни фигуры!
Возникает вопрос – а стоит ли вообще связываться с компаниями, предоставляющими косметические услуги в России? А липосакцию в частности?

Ответы

# 22:53 24-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Ну что Вам сказать. .. Не подписав договор Вы ни в какие отношения с исполнителем не вступили. Так что если вы кому- то подарили деньги - это Ваша проблема. "Мне в городе N плохо вылечили зуб. Значит ли это что не стоит лечить зубы вообще? "
# 13:00 25-06-2003 Кисюля, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ!
ДОГОВОР БЫЛ ПОДПИСАН!
речь идет не о "зубах", а о врачебной этике! стоит ли доверять врачам именно этой клиники?
и все ли врачи- косметологи поступают ТАКИМ образом? скрывая информацию от пациента, пытаются любыми средствами выкачать деньги!
Вот о стоматологах я такого сказать не могу (о "зубах"! !! )(тоже пример! )
почему Вы (судя по форуму)отвечаете на все вопросы вполне конкретно? потому, что финансово не заинтересованы или потому, что Вы профессионал?
есть интересная статейка по адресу http: // sportv. narod. ru/
"ВОРЫ В ЗАКОНЕ!
БАНДИТСКАЯ КЛИНИКА ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ "МЕРАМЕД" УЖЕ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ! !!
"Доктор Крыласов", "Мезотерапия", "Вип Лайн", "Доктор Майоров", "Храм судьбы", "Феноловый пилинг", "Боди Шейпер", "Магнитные коврики", "Тотал Найн", "Центр восстановительной медицины, "Алкогон", "Шорты Тонинг"и др.
Также в Б А Н Д И Т С К И Й холдинг входят: Модельное агенство "Види Вичи", "Школа актерского мастерства Крачковской", "Академия кино", "Стар Гэлакси", "Потемкин pictures", "Автоклуб России". .. .
Наши друзья- профессионалы в области медицины, а также известные адвокаты НЕ РЕКОМЕНДУЮТ обращаться в эти организации, т. к. это опасно для вашего здоровья, а главное кошелька! !!
Знаменитый доктор Ю. А. Зеременков:
- Я не обращаю внимания на рекламу, но к сожалению наш народ, особенно пенсионеры верят в подобный бред! Кто такой этот Крыласов? Да врачи сейчас получают очень маленькие деньги, но продаваться мафии это позор, позор! ! Да, ведь вы не знаете возможности современной медицины. Вот Вас и дурят, а они это умеют! Благодарю руководство интернет- проекта "Спортивная линия" за возможность донести правдивую информацию о этой клинике, да и не только! Увидимся на страницах проекта в ближайшее время!
Да, действительно, теперь один из уважаемых докторов Юрий Александрович Зеременков будет отвечать на наши и ваши вопросы в рубрике "Русский бизнес"! Также приглашаем других уважаемых людей из сферы модельных агенств для ведения рубрики "Русский бизнес"! Защитим свое общество от БАНДИТСКИХ ЯВЛЕНИЙ в медицине, шоу- бизнесе, телерекламе! "
Что Вы об этой статье думаете?
# 01:42 26-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
За статью спасибо. .. Правда не статья это, а так, заголовок. .. Судя по всему - анонс телепередачи? Вообще информацию из ТВ- ящика, прессы "отфильтровать" сложно, особенно неспециалисту. Но дыма без огня не бывает.
Искренне Вам сочувствую. Не все. От дальнейших комментариев с вашего позволения воздержусь.
# 04:22 29-06-2003 Лт, обратиться
Кисюля, молите Бога, что вы потратили только денежные средства, а не остались лежать на операционном столе или калекой.