косметолог

16:03 07-07-2003 / Игорь, обратиться

Подскажите, пожалуйста кто- нибудь. Мне 40 лет. Стал замечать на своих фото 2- й подбородок. Хочу его убрать. Где и как это можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:47 07-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Липосакция. В любой клинике пластической эстетической хирургии. 8- 903- 7456556
# 14:11 16-07-2003 Ирина, обратиться
Уважаемый Игорь!
что бы Вам не посоветовали, не пользуйтесь услугами клиники "МераМед"!
Денис Михайлович очень компетентный специалист, и надеюсь он Вам посоветует много чего, но если в этом списке появиться название этой клиники - не ходите и не звоните!
Сделают хорошо, но денег Вы заплатите - раза в 3 как минимум, а поверьте мне это совсем не дешевое удовольствие!