косметолог

15:41 15-07-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Что делать, чтобы поcле операции на веках быстрее сошел отек? (Опухло само веко между швом и глазом).

Ответы

# 16:27 23-07-2003 Мария, обратиться
Надя, обязательно нужно ходить на физиотерапию после операции. Я сделала блефаропластику в январе и месяц сидела дома и ждала, пока сойдет опухоль. .. К сожалению до сих пор слегка видны следы швов (уже почти незаметны, но все же. .. )
Через 2 месяца после операции прошла курс физиотерапии, но время уже было упущено. Не повторите моих ошибок.
# 19:16 26-07-2003 Инна, обратиться
У моей мамы тоже опухло после операции. И отехи были синекрасные. Глаз вообще не было видно- только две малюсенький щелки. Такое чувство как у покойника. Но она прикладывала лед, и марлевые салфетки смоченые в каком то растворе. Через парочку недель все сошло.