косметолог

19:04 20-06-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: четыре дня назад я в парикмахерской сделала на волосы легкое мелирование. Кожа головы после этого начала зудеть, появилась перхоть. Подскажите, пожалуйста, как теперь избавиться от этой проблемы. Спасибо.

Ответы

# 21:28 20-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Сообщите какими средствами для ухода за воласами и как часто Вы пользуетесь.
# 22:51 20-06-2000 Татьяна, обратиться
В настоящее время я использую для мытья головы (раз в два-три дня) шампунь и бальзам- ополаскиватель Нивея для нормальных волос. Для укладки - мусс и лак Wellaflex. Волосы здоровые, выглядят хорошо, поэтому больше ничего не использую. Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
# 20:59 22-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Попробуйте испоьзовать шампуни от перхоти (банальный Хэд&Шолдерс) каждый день, после мытья используйте ополаскиватель, исключите на время фиксатотры(мусс и лак и др). Данное состояние может быть связано с активизацией грибковой флоры.
# 14:40 16-01-2001 Аня, обратиться
Таня, самое лучшее средство от перхоти (испробовала на личном опыте) это Низорал шампунь, дорогое средство, но лучшее