косметолог

17:25 03-08-2003 / Юля, обратиться

У мужа чуть выше лба в волосах жировик. Я его прошу, чтоб он его удалил- его очень видно. А муж говорит, что у его бабушки, правда уже давно, его удалили, и у нее взамен одного появилось еще несколько по всей голове. Стоит ли удалить или правда опасно. Мужу 25 лет.

Ответы

# 13:40 04-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Юля, удалять стоит, т. к. это всё- таки скорее всего атерома, сама бесследно не исчезнет (до и липома тоже), а постояные её травмы расческой, стрижкой, ни к чему хорошему не приведут.