косметолог

13:21 19-08-2003 / Иаков, обратиться

Диагноз: перелом костей носа, без смещения. Нос сильно свернут набок. Лор- врач в травмотологическом отделении уверяет, что все вернется на свое место после исчезновения отека и в процессе срастания. Так- ли это? Что я могу сделать для правильного срастания? (На момент написания сообщения прошло 3 дня с момента травмы )

Ответы

# 19:24 22-08-2003 Дмитрий, обратиться
года два назад у меня произошел перелом носа
и небольшое смешение его в бок также появилась горбинка
скажите пожалуйста возможно ли в принципе исправить это (я имею в виду убрать горбинку а также исправить кость)
Сколько такая операция займет времени (дней)
И сколько она будет стоить
# 06:58 23-08-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь ЛОР- у через 2- 3 недели.