косметолог

19:46 21-06-2000 / Mankor, обратиться

У меня жирные волосы, простые шампуни для жирных волос не помогают. Может что посоветуете.

Ответы

# 21:04 22-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Ни одан шампунь не способен "вылечить" Вас от жирных волос, так как жирные волосы - это особенности вашей конституции, определяемой рядом причин, в основном особенностями гормонального фона. В настоящее время рекомендуется ежедневное использование шампуней и ополаскивателей после их тщательного подпора (подбор шампуня производится методом проб).