косметолог

01:55 14-01-2001 / Ира, обратиться

мне 20 лет, мой рост 165 см, вес 150 кг.
у меня живот весит фартуком. Можно ли мне сделать операцию и сколько это стоит, где это можно сделать ?

Ответы

# 11:59 15-01-2001 Лиза, обратиться
Отчего у тебя перизбыток веса? Это связано с како- то болезнью (тогда нужно сначало ее устрагить), или ты такой была всегда? И еще, у тебя возможны нарушения оменных процессов, если так то операция поможет лишь на краткий срок. Нужно, прежде всего выявить причину избыточного веса, а затем устранять ее.
# 18:51 16-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Хирургически можно достич какого- то временного косметического эффекта, операцию можно сделать в том числе и у нас, но в основном я согласен с мнением Лизы.