косметолог

10:38 24-09-2003 / Ирина, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. .. Две недели тому назад мама сделала круговую подтяжку по "новой технологии". Разрезы сделаны только вдоль передней линии ушей и на височной части. Синяки, как и обещалось, сошли на 10 день, но на уровне уголка рта, (на правой щеке), и на левом виске держатся странные волнообразные "дутики". Создалось впечатление, что мышцы подтянуты неравномерно. Лечения врач не назначил, заявил, что итак все на неделях пройдет. Что делать?

Ответы

# 12:29 24-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ирина, в столь небольшой срок трудно сказать адекватно сделана операция или нет. Первый результат можно оценить только спустя 3 месяца. Современная методика частичной эндохирургической подтяжки имеет как положительные, так и отрицательные стороны и не всем она показана.
# 14:13 24-09-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, доктор.