косметолог

16:11 29-09-2003 / Лола, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, в какой центр лучше обратиться. У меня на груди (чуть ниже шеи и правее) был маленький прыщик, неудачно выдавила его и получила уплотнение. Пошла в центр на ольховке, там сделали лазерную шлифовку, но красный след остался, а уплотнение не ушло. Тогда меня отправили на азот. Эти . . . . выжгли дырку, диаметром 1. 5 см, очень долго и болезненно заживало, а после остался киллоидный шов, размером 2 см на О. 7 см, немогу одеть нормальную блузку с вырезом, виден шов. Теперь боюсь идти к врачам, т. к. сначало не повезло, попались делитанты. Где работают профи? Хотя деньги берут все. Спасибо.

Ответы

# 13:03 05-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Полностью удалить рубцовую ткань не удасться, несколько сгладить картину можно, обратиться можете к нам, а также в ВНЦХ.