косметолог

19:08 16-01-2001 / Anna, обратиться

Zdravstvuyte, mne 21 god. u menya problemi s lisom. ya nikak ne mogu pohudet' na liso. podskajite chto mne delat'?

Ответы

# 00:25 01-02-2001 Lena, обратиться
Анечка, милая, зачем вам худеть на лицо?
Ведь щеки(я так поняла) это же еще признак юности!
У меня когда- то тоже были толстые румяные щеки, я как и вы страдала( сколько раз сидела на диетах! !! !! )А сейчас. .. .как родила ребенка так и никаких щек не осталось. Теперь мои щеки бегают отдельно от меня и на лице моей дочки! :- ))))
У вас все еще впереди. А пока радуйтесь молодости и тому что на вашем лице живут ЩЕЧКИ!