косметолог

20:25 16-01-2001 / Аноним, обратиться

Спасибо за возможность задать Вам вопрос! Сразу скажу я примерная пациентка и всю беременность выполняла все указания врача! Пользовалась я и кремами против разтяжек! Стоят они прилично но я денег не экономила извела банок 15! !! !! !! ! В итоге я поправилась на 10- 11 за беременность (вместе с ребенком в животе), а после мой вес был больше обычного на 3- 4 кг. Но на месяце 7 разтяжки все же появились. .. .. .. на бедрах по 2- 4 см немного конечно, но обидно, я так старалась. .. .. .. Доктор вопрос в следующем: Я понимаю что крема меня не спасут, какие методы избавления от этого недуга Вы посоветуете! (если можно по подробнее - и если не затруднит хотябы намекните сколько это может стоить? И еще можно ли удалить разтяжки на груди после кормления? Грудь нормальной фориы , по моему мнению пластики не требует! Заранее благодарю, очень хочеться выглядеть как раньше. .. .. .. (после родов прошло 10 месяцев- кесарево)

Ответы

# 20:08 17-01-2001 not found, обратиться
Оптимальным методом профилактики растяжек- является грубый массаж, выполняемый Вами самой. Сейчас что- то сделать с уже появившимися растяжками реально не представлЯется возможным.
# 20:51 17-01-2001 Катерина…, обратиться
Растяжки можно сделать почти незаметными с помощью лазера с центрах лазерного лечения и лучше по времени не затягивать.