косметолог

13:17 17-01-2001 / Татьна, обратиться

Меня очень интересует, отечественная косметика, доступная многим, хуже дорогой импортной, или нет? Если она хорошая, то какие торг. марки Вы порекомендуете? Чистая Линия- хорошая, или нет? У меня нормальная кожа, мне 28 лет, какие крема и маски лучше покупать? Благодарю за ответ.

Ответы

# 13:31 17-01-2001 Вика, обратиться
Очень, хорошая косметика "Черный жемчуг" "Грин Мама", а самое главное, что в ее основу положены натуральные ингридиенты. Дело в том, что импортная косметика, (т. е. различные крема с липосомами), эффективна, но после прекращения использования данной косметики, кожа быстро начинает стареть.
# 20:13 17-01-2001 not found, обратиться
Хороша косметика, которая подходит именно Вам, это могут быть и отечемственные и импортные средства.
# 11:43 18-01-2001 Светлана…, обратиться
Обожаю косметику компании "Калина" (раньше они назывались "Уральские самоцветы"). Полностью согласна с Викторией. У меня в последнее время началась аллергия на многие кремы (даже на некоторые из Нивеи), но на косметику "Уральских самоцветов" не бывает. И вообще мне кажется, что наша косметика более натуральная. Вобщем - и дёшево, и сердито.
# 08:04 21-01-2001 Татьяна, обратиться
Спасибо, девочки!
# 08:04 21-01-2001 Татьяна, обратиться
Спасибо, девочки!