косметолог

20:12 23-11-2003 / Александра…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор! хочу сделать себе операцию на носу(кривоват и длинный). Скажите на сколько это опасно и какие могут быть последствия? И если Вам не трудно подкинте адресс какой- нибудь не дорогой клиники, желательно государственной. Спасибо. Жду.

Ответы

# 17:34 24-11-2003 Таня, обратиться
я сделала ринопластику недавно, нормальный образ жизни могла вести уже через 10 дней после операции, выглядит все прилично, первые 10 дней только надо дома сидеть, потом уже все хорошо. Это сложная операция, но у меня все прошло хорошо, под общим наркозом, боли не чувствуешь. последствия? нельзя спортом заниматься 3 месяца, первый месяц есть и пить горячее, носить очки год нельзя. тел клиники 116- 1498. результатом довольна.
# 14:08 27-11-2003 Алена, обратиться
Таня в какой клинике и у кого делала рино?
# 10:08 23-01-2004 Валентина…, обратиться
Я делала пластику на нос 8 лет назад. В 1Меде г. СПб. Клиника челюстно- лицевой хирургии. Всё супер.