косметолог

16:14 09-12-2003 / S, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю по адресу ли вопрос, но всё- таки.
Мне 26 лет, у меня появился так называемый второй подбородок, можно ли без операции каким то образом его убрать или же постараться его уменьшить. (сразу напишу , что лишнего веса нет)

Ответы

# 21:55 09-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно. Обратитесь к грамотному дермато- косметологу.
# 09:06 10-12-2003 S, обратиться
Здравствуйте!
Спасибо за предыдущий ответ.
Хотелось бы всё- таки уточнить при помощи каких процедур можно убрать второй подбородок?
И ещё: обращаться к дермато- косметологу нужно в специальный косметический салон?
Спасибо.