косметолог

13:34 13-12-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, а моему мужу 31. Мы женаты уже два года, и других партнёров у нас небыло. Недавно я узнала, что у него эректальная деформация полового члена и фимоз. Скажите, влияет ли это на наше здоровье(во время полового акта мне бывает больно), и возможность иметь детей( я не могу забеременеть)? Обязательна ли операция, и если да, то не повлияет ли она на потенцию и сколько это стоит? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:56 14-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Фимоз может повлиять на физическое здоровье, повышая риск рака полового члена и шейки матки, эриктильная деформация - все зависит от степени выраженности. В отношении болезненности полового акта - ни одна из проблем Вашего партнера не должна вызывать болезненности. По поводу фимоза операция желательна, по поводу деформации - необходимо разбираться очно.