косметолог

17:30 15-12-2003 / Татьяна, обратиться

Спасибо за ответ от 11 дек про шов после кес сеч.
Скажите доктор как проводится операция (я слышала, что можно убрать рубец лазером), насколько болезненно проходит послеоперационный период, сколько займет дней.

Ответы

# 23:26 15-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Иссекается рубец, определенным образом в зависимости от его формы и расположения, накладываются косметические швы. Перед операцией проводится медикаменртозная профилактика. П/ о период, как правило, безболезненный, оценка эффекта через 1 и 6 месяцев. В отношении лазерной "шлифовки" - тоже допустимый метод.