косметолог

09:52 23-12-2003 / Алсу, обратиться

Здравствуйте доктор! !у меня такой вопрос: у меня на лице два рубца( на лбу и на переносице), я сделала плст операцию на лбу мне иссекали рубец с наложением косм шва, а напереносеце делали шлифовку, операция происходила 1 декабря этого года, подскажите пожалуйста после шлифовки у меня осталось красное пятно, когда оно исчезнет и исчезнет ли вообще? и будет ли рубец на лбу менее заметный , по истечению какого времени? Заранее благодарна .

Ответы

# 21:21 24-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Через 6 - 12 месяцев можно будет обсуждать эффективность обеих процедур.
# 09:57 23-01-2004 Валентина…, обратиться
Рубец на лбу будет почти не заметным через 6- 12 мес. это точно. Я делала такую пластику 4 года назад на щеке очень близко к глазу и у носа. У глаза вообще незаметно, у носа видно не много (рубец был просто сильнее). Сейчас хочу сделать шлифовку как раз около носа. Алсу ты не скажешь сильное ли красное пятно осталось? Его без проблем скрыть спомощью косм. средств?