косметолог

11:47 05-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Травма была в августе месяце. Остался рубец около глаза 1, 5 см в длину. Я мазала его контрактубексом и он стал побледнее. Но всеравно осталась неровность. Знаю, что есть процедура шлифовки рубца. Можно ли ее делать в моем случае?
Сколько это стоит и где это можно сделать?

Ответы

# 22:01 05-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно, в любом центре пластической хирургии.
# 11:56 07-01-2004 Nailya, обратиться
Скажите пожалуйста после лазерной шлифовки лица на лице коричневые пигментные пятна. Как избавиться от них? Шлифовка была сделана в октябре 2003 года.
# 23:28 09-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 повторная шлифовка или 2 отбеливание.