косметолог

18:17 29-01-2001 / Дима, обратиться

Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расскажу свою историю. .. Мне 25 лет, я относительно высок, строен, не уродлив, скорее наоборот. (Только не подумайте, что это хвастовство). Я стараюсь следить за собой. Но. ..
У меня есть счастье и беда одновременно. Я влюблен, причем так сильно. .. Это не расскажешь. .. Но моей любимой всего 16 лет. Мы очень любим друг друга, мы всегда вместе. .. Скажите, как мне выглядеть моложе? Как? Что для этого нужно? Нет, не подумайте, у меня нет прыщей и неровностей кожи. Вообще друзья говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Главным образом меня беспокоит кожа лица. Вообще кожа у меня ровная, без пигментных пятен, но. .. это кожа, пусть и ухоженная, но мужчины, а не юноши. Вот интересно, еще год- два назад у меня был еще юношеский румянец и поры были совершенно не видны. А сейчас куда это все делось? Подскажите, как можно сузить поры на лице. Желательно поподробнее и с названиями препаратов. И еще - что такое чистка и шлифовка лица - для чего это и что это дает. Может быть мне пойти в салон красоты для геев? Они ведь на своем внешнем виде "повернутые" (Ха! прямо как я : ). Ну что? Если не лень - расскажите мне поподробнее что делать надо. .. Очень надеюсь на дельные советы. Только не надо говорить, что "Пусть твоя девушка любит тебя какой ты есть. ", "Если любит, то ей все равно должно быть какой у тебя возраст" - поймите, все это нужно не ей, а МНЕ! Буду ждать ответов. Спасибо. Дима.

Ответы

# 08:45 30-01-2001 Дима, обратиться
Грубо, глупо. Сколько в Вас, Надя и Ольга, примитивной злобы. Я не стану оскорблять Вас в ответ - никогда не опущусь до такого. Конечно, дорогая косметика может закрасить многие недостатки, но хамство и грязную душу - никогда. Если Вы так легко можете плюнуть человеку в душу, не ждите в свой адрес доброты и понимания. Как ни странно, жизнь - справедливая штука. Если Вы пока это не поняли, скорее всего Вы в этом еще убедитесь. Посмотрите на то как Вы живете, чем Вы занимаетесь, посмотрите на "качество" Вашей жизни. .. Посмотрели? Так вот, я Вам сочувствую. .. Мне искренне жаль Вас. Прощайте! Я здесь больше не появлюсь.
# 09:08 30-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Дмитрий, у вас нормальное желание хорошо выглядеть! не обижайтесь на глупых девчонок. .. ..
Вам действительно нужно посмотреть, что ответить профессионал. Или посетить косметолога, например из Института красоты или Центра профессиональной косметологии. Плюс очень важно питание и спорт
# 09:48 30-01-2001 Надя, обратиться
Честное слово, не ожидала, что тут так серьезно. Извини за грубость - но и только за это. Ты ведь тоже оскорбил, только завуалированно. Так что ты ничем не лучше. Лучше сам посмотри себе в душу - сколько тебе лет? ?? !! ! Такое впечатление, что лет 14- 15! ! Ребенок! !! И поэтому и хочешь выглядеть как ребеночек.
# 17:28 30-01-2001 Марина, обратиться
Я все- таки не выдержала и решила оставить свою реплику, поскольку форум этот модерируется. Я обращаюсь к Наде. Скажи, за что ты человека обидела? За то, что он за помощью обратился? За то, что не постыдился всю правду рассказать? Да ты просто ЗАВИДУЕШЬ его девушке. Как видно, парень не жалеет ни сил ни времени ради нее. Скажи Надя, а твой парень(муж, любовник), если такой есть, ради тебя пойдет на такое? Будет твой парень(если он существует: ) беспокоиться, что- то предпринимать, СЕБЯ МЕНЯТЬ ради тебя? Точнее сказать, ради такой как ты? Можешь не отвечать - думаю все здесь уже знают ответ! А ты, Дима, молодец! Уважаю.
# 01:17 31-01-2001 Аня, обратиться
Дмитрий, я тоже страдаю от пор (я правда замужем, и ребенок есть) мне помогают визиты к косметологу ( чистка лица, обработка жидким азотом, дарсанвалем), ХОЖУ Я 1, 5 ГОДА и знаешь, гораздо лучше, и поры намного уже. А так забей , не везет некоторым с кожей, я тоже страдала.
# 01:22 31-01-2001 Аня, обратиться
Я все та же Аня, чистка заключается в том, что лицо распаривается или обрабатывается гелем , как бы "холодное распаривание", затем все что есть в порах выдавливается, ну потом обрабатывают всякими масками, кремами, и в конце азотом или дарсанвалем ( который очень помогает сужению пор)
# 08:02 31-01-2001 Надя, обратиться
Да нет там никакой любви, у этого Димы. Любовь - это нечто другое, о чем он даже и не догадывается. Я же говорю - ребенок.
Что касается моей личной жизни, успокойтесь, со мной все в порядке. Желаю всем такую семью, как у меня. До свидания! !!
# 08:17 31-01-2001 Марина, обратиться
Да, да, да! И Том Круз к тебе, Надя, сватался. Только ты его отшила : -) Я психолог по профессии и скажу тебе так: твоя агрессия - это компенсаторный способ нейтрализации собственных неудач. С последней фразой Димы я полностью согласна! Очень вежливо и изящно ответил на твое хамство.
# 08:22 31-01-2001 Ира, обратиться
Кроме косметики Вам надо обязательно прекратить курить - - расширенные поры часто - - результат курения, также не употреблять острой и жирной пищи, очистить печень (травками : -)), и не загорать! Завидую Вашей девушке!
# 14:46 01-02-2001 Катя, обратиться
Здравствуйте, дорогие Дима и Марина!
К сожалению, я сейчас уже не вижу первые реплики Нади, с которых начался этот обмен хамством, но, насколько я помню НИЧЕГО ОБИДНОГО В НИХ НЕ БЫЛО. И реакция Димы была не только не адекватна. Он написал "бла- бла- бла никогда не опущусь до такого бла- бла- бла". А сам опустился. ОПУСТИЛСЯ. И уже навряд ли поднимется. Также как и вы, дорогая Марина. И, как я поняла, психолог вы тоже так- себе. Гордиться особо нечем. А Диме хочется сказать, что когда ты что- то кидаешь на рассмотрение широкой аудитории, то ошибочно думать, что все тебя поддержат и ты услышишь исключительно то, что хочешь услышать. Иногда мнения не совпадают, и к этому надо быть готовым. А Вы, Дима оказались не только не готовы, но и не сумели повести себя по- мужски. А все эти "наезды" и Ваши, Дима и Ваши, Марина (завуалированные и открытые) - это очень дешево. Вас- то никто никогда не увидит с вашим "качеством жизни", поэтому можно и пальцы в растопырку сделать, правда?
# 16:39 01-02-2001 Ксения, обратиться
Давайте, господа, откроем клуб сторонников Димы и клуб противников Димы. .. На самом деле, это все очень смешно - превратили конференцию в разборки какие- то (куда и я, впрочем, сейчас вношу свою лепту: ))). Дима либо поприкалывался, либо с Луны свалился. Не написал бы о своей проблеме в нарочито манерной форме - не было бы такой реакции. Хочет адекватной реакции - пусть корректно ставит вопрос - "У меня расширены поры, что делать". А эти все "Ах, оставьте меня, я в печали. .. " вызывают недоумение. Надя, не вступай в полемику, ты ведь еще и плохой останешься. Художника (как, впрочем, и психолога) обидеть может каждый. .: ( И вообще, предлагаю администрации сайта открыть новую конференцию - для дискуссий - будет пользоваться спросом и поднимет и без того высокий (без шуток) рейтинг сайта: )))))
# 16:55 01-02-2001 Марина, обратиться
Ребята! Та что же такое происходит- то? ! Давайте в конце- то концов восстановим ситуацию.
1. Дима старше своей девушки на 9 лет. Его беспокоит различие в возрасте. Видимо он чувствует, что его девушка переживает из- за этого. Он старается сгладить этот разрыв, пытается выглядеть моложе. Обратите внимание - он пытается САМ решить эту проблему! Думаю, немного парней пошли бы на такое ради своих девушек. Тем более, стоит все это недешево. Он обратился на этот форум за советом и помощью.
2. Надя и еще одна дама в первых же репликах оскорбили его, да так, что модератор эти сообщения вытер!
3. Дима ответил Наде и Оле(если я не ошибаюсь в имени) очень вежливо и тактично, и . .. исчез. Добились? Рады?
4. Далее, спасибо Алле за ответ и сочувствие.
5. Очередная реплика Нади, одновременная попытка извинения и "наезда", как изволила выразиться Катя.
6. Вот тут я уже не выдержала и рассказала Кате что я думаю обо всем этом. Дело- то не в Диме! Просто я устала от человеческой глупости и жестокости! Надя, ну скажи - зачем ты его обозвала- то? Какая для тебя корысть- то из всего этого? Обидела человека, которого ты в своей жизни никогда не видела и никогда не увидишь? Тебе что легче от этого жить стало? Ну не понравилось тебе что и как он делает - НО ОБИЖАТЬ- ТО ЗАЧЕМ? ?? !! ! Нечего сказать - промолчи! Я признаюсь, что разрешила себе выражаться так как мне хотелось и совершенно не жалею об этом. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ встала на защиту Димы. Жаль только, что скорее всего на эту конференцию он не вернется и не узнает, что сторонников у него все- таки больше! !! Спасибо Алле, Ане, Ире. Мне очень приятно, что есть на свете и нормальные добросрдечные люди как вы! Я надеюсь, что таких людей как вы больше, они просто ведут себя тактичнее и их не так заметно! Мне самой пришлось окунуться в лужу агрессивности, но я не жалею! Мне приятно, что я все- таки хотя бы одной особи но популярно объяснила что я думаю о таких людях. P/ S Катя, я не стану с вами спорить о моем профессионализме. Не спорю, вам конечно виднее. Хотя десятки моих пациентов вашего мнения не поддерживают. ..
# 17:56 01-02-2001 Катя, обратиться
Ксения, ваш монолог - просто супер. В двух словах - вся идея.
Полностью согласна! !! А все эти "я Вам сочувствую. .. Мне искренне жаль. .. изменить жизнь ради любимой. .. подвиг. .. Родина в опасности. ." немножко не сюда, поэтому и такая реакция. Героям - привет.
P. S. : Марина, сами отлично понимаете, что если бы Вы в таком же тоне (как Ваши монологи в адрес Нади)поговорили бы со своими пациентами, немного бы их у Вас осталось, хоть с каким - нибудь мнением. Счастливо.
# 20:16 01-02-2001 Ксения, обратиться
Непотопляемая Бэтмэн- Марина возвращается вновь и вновь для защиты оскорбленных и униженных! :))) Теперь еще и Катя под раздачу попала. .. Но, Марина, "Мне самой пришлось окунуться в лужу агрессивности, но я не жалею" (цитата) - как это благородно. .. Вам надо дать медаль за отвагу. А вообще, не стоит Вам, Марина, делить людей на "нормальных" и "особей", много на себя берете
# 09:44 07-02-2001 Ольга, обратиться
Я та, кто сразу согласился с Надей. Мои реплики тоже стерли. Давно сюда не заходила. Марина, неизвестно, какой Вы психолог и психолог ли вообще. .. А то, что в своем мужском окружении я не представляю себе подобных Диме, это точно. Видимо, Вы любите женоподобных мужчин. Или предел Ваших мечтаний - Том Круз? :))