косметолог

10:44 30-01-2001 / Мария, обратиться

Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться средствами замедляющими процесс старения? Мне 23 года. Может быть уже пора? не ждать же пока появятся морщины. Вообще- то мимические морщинки на лбе у меня уже присутствуют, не глубокие, но все же.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:31 31-01-2001 Виктория…, обратиться
Мне столько же лет, но подобные средства я не использую. Еще нет необходимости, а вот увлажняющие крема- это действительно необходимо. Например, мне нравится новинка у L'Oreal, крем Plenitude Hidrofresh. Недавно купила, просто отлично.
# 21:10 31-01-2001 Аноним, обратиться
Очень здорово, что ты задумываешься об этом уже сейчас. Зачем ждать проблем с кожей, если можно заняться профилактикой. Есть потрясающе эффективные средства. Если интересно, я напишу natalikherson@mail. ru