косметолог

01:53 17-01-2004 / Зоя, обратиться

здраствуйте доктор, в августе попала в аварию, в результате чего получила шрам на лбу, длиною 7- 8 см, более мене гладкий, тк его удалось зашить и грубые шрамы, которые зашить не удалось, так как раны были скальпированные на подбородке и ниже к шее, огромное желание избавится отэтих украшений! хотелось бы узнать возможно лиэто, можно ли убрать их абсолютно и каким способом? и еще посоветуйте пожалуста куда лучше для этого обратиться и на какую примерно сумму расчитывать? повозможности дайте максимально подробный ответ, заранее спасибо!

Ответы

# 09:47 17-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Возможно, если не удастся полностью избавиться, то значительно нивелировать деффекты.
2 Могут потребоваться различные методы, включая достаточно длительную предоперационную фармакологическую подготовку.
3 Можно и в нашей клинике и в Интерлазе и Гипоксии Медикал, практически в любой другой клинике пластической хирургии.
# 00:46 18-01-2004 Зоя, обратиться
здраствуйте доктор! спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить что вы имели ввиду говоря о предоперационной фармакологическойподготовке(включает ли она применение контрактубекса? ) и насколько она может быть длительной? Также хотелось бы уточнить о каких клиниках вы говорите и где конкретно они находятся и во сколько примерно может обойтись лечение в данных клиниках? и конечно же сколько длится восстановительный период после подобного лечения? по возможности ответьте пожалуста на максимально развернуто на каждыйиз заданных вопросов! заранее спасибо!
# 00:46 18-01-2004 Зоя, обратиться
здраствуйте доктор! спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить что вы имели ввиду говоря о предоперационной фармакологическойподготовке(включает ли она применение контрактубекса? ) и насколько она может быть длительной? Также хотелось бы уточнить о каких клиниках вы говорите и где конкретно они находятся и во сколько примерно может обойтись лечение в данных клиниках? и конечно же сколько длится восстановительный период после подобного лечения? по возможности ответьте пожалуста на максимально развернуто на каждыйиз заданных вопросов! заранее спасибо!
# 00:44 19-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Контрактубекс мы не используем.
2 Длительность до 6 мес.