косметолог

06:03 20-01-2004 / Света, обратиться

Помогите пожайлуста, моей дочери 13 лет , у нее лишний вес, появились розового цвета растяжки на груди , на бедрах, на ногах, она очень переживает, что нам делать? Куда обращаться? Возможно от этого избавиться? ??

Ответы

# 06:10 20-01-2004 Света (И.Б. 486…, обратиться
Помогите пожайлуста, моей дочери 13 лет , у нее лишний вес, появились розового цвета растяжки на груди , на бедрах, на ногах, она очень переживает, что нам делать? Куда обращаться? Возможно от этого избавиться? ? ?
# 13:40 22-01-2004 Мария, обратиться
Сначала обследуйтесь у эндокринолога. С приходом месячных очень часто вес нормализуется, при этом исключить мучное, сладкое, картофель. Вместе с дочерью делайте зарядку. А растяжки извините останутся на всю жизнь, это неэлластитчная кожа, с этим надо смириться и не поправляться. Со временем они станут белыми и не заметными.
# 13:40 22-01-2004 Мария, обратиться
Сначала обследуйтесь у эндокринолога. С приходом месячных очень часто вес нормализуется, при этом исключить мучное, сладкое, картофель. Вместе с дочерью делайте зарядку. А растяжки извините останутся на всю жизнь, это неэлластитчная кожа, с этим надо смириться и не поправляться. Со временем они станут белыми и не заметными.
# 01:55 24-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Срочно покажите ребенка эндокринологу.