косметолог

19:55 09-02-2004 / Алина, обратиться

Скажите где лучше сделать операцию по увеличению груди и сколько примерно это будет стоить

Ответы

# 20:35 09-02-2004 Евгения, обратиться
операцию по увеличению груди лучше НЕ ДЕЛАТЬ. Или делать только в том случае, если денег не меряно. Потому что через год- два могут образоваться контрактные капсулы (это такие болезненные уплотнения), и придется переоперироваться. затем после перешивки импланта под мышцу вы будете мучиться при каждом движении рук и так далее. Хотя вдруг вам и повезет?
# 20:38 09-02-2004 Ps, обратиться
А стоит это удовольствие во всех странах бывшего СССР примерно одинаково - - от 1800 USD. И столько же за каждую последующую. вот хожу с этим сокровищем уже третий год. ..
# 13:19 10-02-2004 Алина, обратиться
PS и Евгения скажите пожалуйста где вы делали операцию, какие последствия и сколько нужно времени чтобы быть работоспособной после операции.
# 15:39 10-02-2004 Ps, обратиться
Операцию я делала в Латвии. Если имплант размещается на мышце, можно прыгать хоть через два дня, только обрабатывать швы. То есть хорошо сразу, болей вообще нет. Если под мышцей, муки обеспечены на 3- 4 недели. То есть не тянуться, руками особо не шевелить и так далее. Но даже если этого не делать, все равно жжет и тянет. Впрочем, все зависит от состояния организма, отношения к себе и так далее.
# 15:42 10-02-2004 Евгения, обратиться
На эту тему есть сайты (просто введите "пластическая хирургия" в Яндексе), но им особо не верьте, все они в той или иной степени рекламные. Не так все классно, как там пишут
# 09:04 12-02-2004 Катя, обратиться
PS скажите пожалуйста, а что вы вводили гель или силикон и кто вам посоветовал что лучше и можно ли потом кормить ребенка и на сколько лет эта операция, а еще скажите пожалуйста по времени сколько длиться операция можно ли сразу идти домой.
# 09:27 12-02-2004 Катя, обратиться
Скажите пожалуйста мне 23 года у меня 2 детей размер груди №3 при кормлении грудью стала №5 размера представьте что у меня сейчас и мне хочется узнать почему Евгения считает что делать операцию ненадо ведь это же некрасиво, а мне хочется быть првлекательной ведь мужчины очень сильно обращают на это внимание, хотя моему мужу нравлюсь и такая и дененг у меня много нет , но я хочу накопить. Спасибо прошу вас ответить для меня это важно Спасибо.
# 09:31 12-02-2004 Катя, обратиться
PS Скажите обе стоят 1800 дол, и остались ли у вас какие- нибудь шрамы и нравиться вам?
# 17:39 12-02-2004 Ps, обратиться
Нет, вторая операция, естественно, дешевле, это же РЕоперация. Конечно, если у того же хирурга - - другой сдерет по полной за то, что первый раз вы пришли не к нему. И еще - менять или не менять имлант. Если тот же, то за него второй раз платить не надо
# 17:43 12-02-2004 Ps, обратиться
Шрамы - это беленькие полосочки вокруг ареолы (околососкового кружка), при загаре не заметны. Да, мне очень нравилось, первые два года я гордилась грудью. Пока не начались проблемы. Домой никто сразу не идет, как минимум на утро, и первые два дня вы будете совершенно беспомощная. Неделю не мыться, около полмесяца не делать движений руками. То есть что бы положить тарелку в сушилку, придется звать мужа