косметолог

11:47 01-03-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, какие имплонтанты груди сейчас наиболее популярны(интересует как состав так и название фирм- производителей)? . Где лучше размещать имплонтант (под или над мышцей)? И сколько должно пройти времени после того, как я закончила кормить ребенка?

Ответы

# 10:42 08-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
ДОминирует на рынке Мак Ган, также приличные имплантанты выпускает немецкая фирма Силимед. Расположение имплантанта определяет оперирующий хирург при планиовании конкретной операции, при возможности субфасциального расположения, на мой взгляд, косметический эффект лучше, а также снижается процент осложнений.