логопед

18:25 12-05-2004 / Елизавета…, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста пример какой нибудь физминутки.

Ответы

# 18:43 12-05-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Н- р, Пантомима "прогулка в лес". Ходьба с высоким подниманием колен.
Перешагиваем через высокую траву. Прыгает через лужу.
Прыжки на двух ногах.
Посмотрите, какая красота! Выразим восхищение: о- о- о! Прислушаемся к шуму листьев. Вдруг подул ветерок.
Легкий выдох с округлением губ. Имитация сильного ветра и ветра во время бури.
Ветер утих. Будем собирать грибы. Мы по лесу шли, шли, подосиновик (подберезовик, боровик) нашли.