логопед

22:13 06-06-2005 / Кристина…, обратиться

здравствуйте. сыну 3года, говорит слова, но фразовой речи нет, словосочетания из 2 слов, повторяет но не все правильно. логопед его не обследовал сразу посоветовал в логопедичес. сад. невропатолог лечит пантогамом, ноофеном. как вы думаете нужны ли каккие то другие обследования. спасибо

Ответы

# 08:54 14-06-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Если логопед и невропатолог, которые смотрели ребенка, не назначили дополнительных обследований, то, скорее всего, они не нужны. Конечно, все зависит от вашего желания. Если остались какие- то сомнения, можно проконсультироваться у других врачей. Специалисты остаются те же - ЛОР, невропатолог, логопед.