логопед

16:14 11-04-2001 / Юля, обратиться

Девочке год и 8 месяцев. Не говорит ни одного слова. Общается жестами, причем все понятно, чего она хочет. На просьбу повторить за мной простые слова, она либо смеется, либо говорит совсем другие звуки.

Ответы

# 22:28 11-04-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Развитие Вашего ребенка настораживает. Я советую обратится к специалистам (логопед, дефектолог, психолог, психиатр)и сделать комплексное обследование ребенка. Они дадут рекомендации по его развитию в дальнейшем. Чтобы избежать трудностей с ребенком в последующие годы обратитесь сейчас, не затягивайте.